Все четко, красиво
Подобрали условия по займу, под машину есть парковка с крышей
Никаких подводных камней, рекомендую!
Анатолию отдельное спасибо!
светлана сергеевна
8 января
Отличный автосалон, приехали из далека предварительно все рассказали честно, ничего не скрывали. Машиной довольны, ездим с удовольствием. Рекомендую.
Денис Т.
18 января
Хороший солон и отличные сотрудники. Сначала ответили на все вопросы в переписке и скинули отчёт по автомобилю, потом уже при личной встрече показали авто рассказали о всех нюансах и устроили тест драйв. Результат - преобрел отличный овтомобиль за разумные деньги.
Мария
4 декабря
Хороший салон, заранее скинули всю информацию по авто, отчет, видео обзор, приехала и забрала отличную машину, спасибо большое сотрудникам, все показали, рассказали , все нюансы, которые по авто были предварительно осветили
Амир Дахужев
22 февраля
Все четко, красиво
Подобрали условия по займу, под машину есть парковка с крышей
Никаких подводных камней, рекомендую!
Анатолию отдельное спасибо!
Денис Т.
18 января
Хороший солон и отличные сотрудники. Сначала ответили на все вопросы в переписке и скинули отчёт по автомобилю, потом уже при личной встрече показали авто рассказали о всех нюансах и устроили тест драйв. Результат - преобрел отличный овтомобиль за разумные деньги.
светлана сергеевна
8 января
Отличный автосалон, приехали из далека предварительно все рассказали честно, ничего не скрывали. Машиной довольны, ездим с удовольствием. Рекомендую.
Мария
4 декабря
Хороший салон, заранее скинули всю информацию по авто, отчет, видео обзор, приехала и забрала отличную машину, спасибо большое сотрудникам, все показали, рассказали , все нюансы, которые по авто были предварительно осветили